Кошлакова Юлия Андреевна

Рада приветствовать Вас на своей персональной странице!

Общие сведения:

Кошлакова Юлия Андреевна, 21.05.1993 г.р.

Я осуществляю свою профессиональную деятельность в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 172", в должности воспитатель. На сегодняшний день педагогический  стаж моей работы - 5 лет, 8 месяцев. Имею первую квалификационную категорию.

Образование:

Высшее, окончила Краснодарский государственный университет культуры и искусства в 2015 году, психолого-педагогический факультет.

Мои достижения:

Являюсь победителем профессионального конкурса молодых педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар "Педагогические весны - 2018".

Член рабочей группы МИП МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 172" по теме "Формирование социального интеллекта старших  дошкольников в процессе создания коллективных конструкторских моделей" 2018-2019г., с 2020г. член рабочей группы МСИП по данной теме.

Педагогическое кредо: Педагогом надо родиться, им руководит природный такт!

Я люблю свою профессию потому, что воспитатель постоянно находится в поиске, подбирая оптимальные подходы, приемы и методы в развитии и воспитании детей, получает огромное удовлетворение от своего труда в достижениях своих воспитанников во всех сферах деятельности!

Своими главными профессиональными и личными качествами считаю: справедливость,отзывчивость, ответственность и толерантность.

Миссия воспитателя: формировать всесторонне развитую личность дошкольника!

Педагогическая копилка:

Сценарий спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества "Вслед за улыбкой"  20.02.2017г.

Сценарий праздника к 23 февраля для старшей группы "Защитники Отечества" 22.02.2018г.

Конспект открытой образовательной игровой ситуации "Веселая ферма", март, 2018г.

Памятка для родителей "Читаем вместе", январь, 2017г

Конспект игровой ситуации в подготовительной группе "День народного единства", 1.11.2019

Конспект игровой ситуации "У дедушки Мороза", 18.12.2020г.

Конспект интегрированной игровой ситуации в подготовительной к школе группе "Весна пришла!", 12.03.2020г.

Дидактическая игра "Математические чудеса"

Презентация на тему: "Жизнь и быт казаков"