вс, 31/01/2021 - 19:00
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест для приема (перевода) по основной образовательной программе дошкольного образования, нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования "Мозаика", нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по парциальной образовательной программе художественно-эстетического развития "Цветные ладошки", нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по парциальной образовательной программе дошкольного образования "Юный эколог", нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по дополнительной к основной образовательной программе, направленной на психологическую работу с дошкольниками "Удивляюсь, злюсь, боюсь, хватаюсь и радуюсь", нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по дополнительной к основной образовательной программе для групп компенсирующей направленности "Коррекция нарушений речи", нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Страна чудес», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Территория творчества», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Веселый английский», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Шахматный клуб», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Читай-ка», нет.