Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

Внутренняя система оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 172" (далее ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МАДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования предоставляемого МАДОУ и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МАДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля.

На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации ВСОКО в  МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 172"