вт, 23/11/2021 - 22:50

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (ЭД)

Коллективный договор (при наличии)

Договор

Договор (ЭД)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (ЭД) ЭЦП

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет (ЭД) ЭЦП

Публичный доклад за предшествующий учебный год

ДОКЛАД за 2020-2021 год (ЭЦП)

Доклад 2020-2021 (копия)

Доклад (копия)

Доклад (ЭД) ЭЦП

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Министерства просвещения РФ от 08.09.2020г №471

Правила (ЭД)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания

Порядок и основания (ЭД)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления

Порядок оформления (ЭД)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования Договор
- приказ о сайте дошкольной образовательной организации