Консультационный центр МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 172"

Консультационный центр МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 172"

Центр предоставляет услуги разовой помощи для родителей (законных представителей) детей, не посещающих ДОО в формате диспетчерского или содержательного консультирования, опроса с обратной связью по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации  ребенка, а также планирования действий граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

• диспетчерское консультирование - услуга информационного характера по вопросу получения психолого-педагогической, методической консультации в иных организациях.
  • содержательное консультирование - консультации специалистов центра.
  • психодиагностические, социологические опросы, просветительские мероприятия для родительского сообщества.

НАШИ   СПЕЦИАЛИСТЫ

ГРАФИК   НАВИГАТОР ДЛЯ       РОДИТЕЛЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ЗАПИСАТЬСЯ

Политика конфидециальности

НОРМАТИВНО- ПРАВОВАЯ БАЗА
  ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Получателями услуг  являются граждане следующих категорий:

• родители (законные представители) детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад;
  • родители (законные представители) детей  с особыми образовательными потребностями;
  • родители (законные представители), обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования;
  • граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультация специалиста центра получателю услуг оказывается БЕСПЛАТНО

Наши контакты:

• Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская, 43
  • Телефон: 8(861) 992-20-87
  • Электронная почта: pelican.kc@yandex.ru

В Центре можно получить консультативную помощь следующих специалистов:

- Старший воспитатель

- Педагог-психолог

- Учитель-логопед

- Инструктор ФК

- Музыкальный руководитель

Специалисты консультируют по вопросам:

- воспитания, развития и образования детей дошкольного возраста, не посещающих ДОО;

- выработки плана действий при возникновении нарушений в развитии ребенка;

- организации интересного, продуктивного и полезного досуга с ребенком дома;

- выявления и развития способностей ребенка;

- изменений и новинок в законодательстве по вопросам семьи и детства;