Наши специалисты

Колупаева Елена Валерьевна, старший воспитатель

Анна Вл

Дубина Анна Владимировна                старший воспитатель

Проконсультируют  по актуальным вопросам семьи и детства, изменениях в сфере дошкольного образования на современном этапе. Помогут найти ответы по вопросам развития, воспитания, образования ребенка, методиках традиционного и инновационного подхода в дошкольном образовании и т.д.

олеся

Захарова Олеся Ивановна,         педагог-психолог

Шевель

Шевель Анна Михайловна,      учитель-логопед

консультирует  родителей по вопросам  развития и воспитания ребенка, особенностей темперамента, эмоционально-волевой сферы. Улучшению психологического микроклимата в семье, преодоления конфликтных ситуаций и т. д.

консультирует  родителей во вопросам речевого развития детей, основываясь на возрастные нормы, подскажет пути решения проблем, обозначенных родителем.

Асриян

Асриян Алина Гавриловна,            музыкальный руководитель

Безрукова

Безрукова Мария Николаевна,        инструктор ФК,            специалист по адаптивной физкультуре

Даст советы по художественно-эстетическому развитию детей, музыкального слуха, методов его развития. Поможет родителю вовремя обратить внимание на проявление творческих талантов у ребенка.

Подскажет как правильно вырастить здорового ребенка, о важности  физического развития, закаливающих процедур и правильности их проведения. А также поможет родителю ребенка с ОВЗ, в преодолении тех или иных сложностей в адаптации.

НА ГЛАВНУЮ