День рождение детского сада

вт, 26/09/2023 - 17:54

25 сентября в жизни нашего детского сада - очень особенная дата. А в особенные даты принято веселиться и получать позитивное настроение с самого утра.

Поэтому с самого утра детей встречали замечательные герои, которые поздравляли воспитанников и их родителей с прекрасной датой: 10-летием детского сада!

А вечером родители воспитанников посетили концерт, в котором приняли участие воспитанники и выпускники, которые подготовили прекрасные номера. Дети, несомненно, повеселились, показали свое мастерство и артистичность, прекрасно выступили. Концерт получился веселый и прошел в теплой и праздничной атмосфере праздника!