Концерт ко Дню Защитника Отечества

чт, 16/02/2023 - 19:08

15 февраля в нашем детском саду прошел праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Педагоги детского сада и маленькие артисты с радостью подготовили яркие музыкальные номера: песни, прекрасные танцы, настоящий оркестр, которые принесли незабываемые впечатления гостям.

Наряду с папами и дедушками наших чудесных воспитанников, концерт посетил заслуженный артист Кубани и композитор Виктор Иванович Михайловский. Он написал специально для этого мероприятия песню "Краснодарский край", которую исполнили воспитанники детского сада.

Выражаем огромную благодарность за такой замечательный концерт и всем гостям, которые его посетили!