Кульченко Оксана Владимировна

Рада приветствовать Вас на своей персональной странице!

Кульченко Оксана Владимировна, 13.08.1991 г.р.

Работаю воспитателем  МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 172".  На сегодняшний день педагогический  стаж моей работы - 5 лет, 5 месяцев.

Образование:

Высшее, окончила Кубанский государственный университет в 2015 году, факультет педагогики, психологии и коммуникативистики.

Мне нравится работать в детском саду потому, что профессия "воспитатель" - это постоянное творчество, поиск, открытие!

Мое педагогическое кредо: Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса!

Своими главными профессиональными и личными качествами считаю: грамотно использовать свои знания, жизненный опыт в формировании личности дошкольника. Идти в ногу со временем и своими воспитанниками.

Миссия воспитателя:

Мои достижения:

Публикации и педагогические мероприятия:

Достижения моих воспитанников:

Педагогическая копилка:

Проектная деятельность с детьми: