Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

25.01.2021г.

Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

25 января в нашем детском саду прошла торжественная линейка в подготовительной к школе группе, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В мероприятии, проводимом музыкальными руководителями, ребята узнали о том, какие интересные соревнования, конкурсы, концерты, тематические экскурсии и другие мероприятия ждут их впереди на протяжении всего месячника. Воспитанники исполнили хором песню "Наша армия", прочитали стихотворения и пронесли флаг Российской Федерации под торжественную музыку.

19.02.2021г.

Конкурс чтецов "Наши защитники"!

В преддверии праздника 23 февраля в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов на тему «Наши защитники», организованный музыкальными работниками Асриян А.Г. и Дрозд Ю.Ю. и педагогами.

Участие в конкурсе приняли дети трёх возрастных групп — средней, старшей и подготовительной. Ребята подготовились к нему ответственно, не легко было выбрать победителей. Все молодцы!

С видеоматериалами конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: "Наши защитники"

20.02.2021г.

Поздравление с 23 Февраля всех защитников Отечества от группы "Домовята"

«Армия Российская –
Смелая, могучая!
Армия Российская –
Самая лучшая!» - под таким девизом дети подготовительной группы «Домовята», поздравили спортивным маршем всех защитников Отечества, в преддверии этого замечательного праздника.