Кабинет психолога

Кабинет педагога-психолога разделен на несколько зон, которые соответствуют основным направлениям работы специалиста дошкольного образовательного учреждения: зона консультативной работы, зона игровой терапии, зона развивающих занятий.

Также в кабинете имеется в наличии различный вспомогательный материал: распечатки с играми и упражнениями для занятий с детьми в домашних условиях, литература по проблемам возрастного развития детей, особенностям их поведения, познавательного и эмоционально-личностного развития дошкольников, вопросам школьной готовности и т.д., различные консультации для родителей.