Кабинет логопеда

В нашем детском саду кабинет логопеда оснащен всем необходимым для создания благоприятной речевой среды – только так дети смогут избавиться от своих дефектов речи, а также подготовиться к дальнейшему обучению в школе.

Кабинет логопеда разделен на различные функциональные зоны, оснащен современным логопедическим оборудованием, различными методическими пособиями, специализированной литературой и мебелью, соответствующей требованиям  СанПиНа.

Кабинет оборудован большим настенным зеркалом, зеркалами для индивидуальной работы, необходимой мебелью (детские столы и стулья, стол и стул для логопеда), стеллажами и шкафами для хранения наглядно-методических пособий, развивающих игр и литературы. Также в кабинете имеются настенные часы, секундомер, метроном.