Условия для медицинского обслуживания

Условия для медицинского обслуживания:

Медицинское обслуживание - это организационно-медицинская работа, обеспечивающая проведение медицинских осмотров детей; профилактических и оздоровительных мероприятий, медико-педагогической коррекции; санитарно-просветительская работа, включающая консультирование семей по вопросам физического развития, укрепления и сохранения здоровья ребенка; взаимодействие с учреждениями здравоохранения по вопросам оказания медицинской помощи детям, внедрения эффективных форм профилактики и оздоровления детей дошкольного возраста.

Воспитанников МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №172" обслуживает Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника №5 города Краснодара" Министерства здравоохранения Краснодарского края.

Медицинский кабинет:

Процедурный кабинет: