Парад Победы

чт, 09/05/2024 - 16:44

День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

8

И у нас в детском саду уже стало традицией проводить накануне Дня Победы свой праздничный парад дошколят. Торжественное шествие по территории детского сада– это еще один способ патриотического воспитания подрастающего поколения, это еще одна возможность в такой близкой детям игровой форме рассказать о таком важном в нашей истории событии, как Великая Отечественная война и День Великой Победы всего русского народа над фашистскими захватчиками.

матушка земля

Каждая группа исполнила песню и представила свой род войск.
После все воспитанники детского сада посмотрели праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

7

Видеоролик можно посмотреть в телеграмм аккаунте детского сада: https://t.me/ds172/826